Главная - Новости - Культиваторы Pubert ECO MAX
Культиваторы Pubert ECO MAX
4 Апр 2016

В  новостях мы уже начали рассказывать об инновациях французского производителя ПУБЕРТ, а именно о культиваторе  VARIO, который, кстати, уже появился в продаже и мы уже начали получать первые восторженные отзывы покупателей. В первую очередь потребителя порадовала возможность полнокровного  использования мотоблока в диапазоне частоты вращения колес (фрез) от 28 до 165 об/мин. Эффект плавной регулировки достигается с помощью более совершенной коробки передач в сочетании с вариатором и дроссельной заслонкой. Новый интересный дизайн и бесплатный фирменный пуловер PUBERT, которым комплектуются первые партии VARIO довершают приятное впечатление от новой техники

Сегодня мы остановимся на серии культиваторов Pubert  MAX, которые также поступили в продажу. Чем же новинки культиваторов отличаются от уже хорошо известных и полюбившихся экземпляров? Первое и главное отличие - это полностью регулируемый  руль, что позволяет подстраивать его под любого оператора и работать рядом с препятствиями.

Теперь культиваторы ECO  функционально приблизились к известной серии PRIMO . Разборная конструкция редуктора позволяет проводить его обслуживание, а также замену отдельных частей в случае необходимости. В дополнении эллипсовидный руль с эргономичными мягкими рукоятками выдерживает большие нагрузки при работе и уменьшает нагрузку на руки оператора. Новые культиваторы ECO MAX оснащены профессиональными двигателями SUBARU EP17, HONDA GX160, BRIGGS&STRATTON 6 I/C. Надежные двигатели и крепкая конструкция рамы переносит культиваторы  ECO MAX в разряд профессиональных. Возможность использования широкого ассортимента навесного оборудования, такого как окучник, плуг, картофелекопатель, тележка делает культиватор помощником в вашем хозяйстве.